Официальный сайт AVON Воронеж - Бесплатная доставка заказа. AVON ОФИС Воронеж - ул. Куцыгина, 17 ежедневно c 10:00 до 18:00 тел. 8 (952) 950-37-72 Покупай Эйвон со скидкой - смотри AVON ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Оформись online - Для Вас СКИДКА 30% + уникальные ПОДАРКИ от ЭЙВОН! Узнай подробности на сайте AVON!

Официальный сайт AVON представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Победа над целлюлитом.

                                                       Давайте победим ЦЕЛЛЮЛИТ вместе !

           Целлюлит. Это слово слышала практически каждая женщина. Замечательно,если Вы знакомы с этой проблемой понаслышке. А если нет? Ведь, согласно статистике, до 90% женщин срадают от целлюлита.

    Он может образоваться еще в юномсти, а с возрастом вид "апельсиновой корки" только ухудшается - этому способствует изменение гормонального фона женщины.

    Существует простой способ выявления целлюлита: сожмите пальцами кожу бедра, и если появится характерный вид "апельсиновой кожуры", то у Вас первый признак целлюлита. И эта проблема не только эстетического характера - ведь целлюлит провоцирует образование отеков,нарушение системыкровообращения, что серьезным образом отразится на здоровье всего организма.

Целлюлит "молодеет", и даже стройная фигура не является ему преградой. Специалисты называют разные причины его появления: неправильное питание,вредные привычки(алкоголь,сигареты,кофе),конечно малоподвижный образ жизни,нарушение липидного обмена веществ и наследственность.

     Как бороться?    Массаж,правильное питание,физические упражнения и использование специальных косметических средств сделают кожу здоровой,эластичной и упругой, и сохранятуверенность в себе.

    Но даже тот факт,что целлюлиту подвержены большинство женщин не мешает мечтать о прекрасной коже и фигуре. И не только мечтать! Стоит начать борьбу с целлюлитом сегодня, чтобы быть неотразимой и уверенной завтра. Не будем эту проблему превращать из косметической в медициннскую. Не торопитесь прибегать к дорогостоящим косметическим процедурам. Познакомьтесь с Двухфазной антицеллюлитной системой для тела   ANEW CLINICAL.

     Чем уникальна эта система ?

 *  эту систему с полной уверенностью можно назвать альтернативой профессиональным антицеллюлитным процедурам. Ведь такие прцедуры бывают очень болезненные и дорого стоят,поэтому AVON предлагает получить полный уход в домашних условиях. Помогает укрепить структуру кожи, значительно уменьшая выраженность целлюлита, к тому же воздействует на подкожные жировые отложения, глубоко проникая в кожу.

*  Эффективность этой системы доказана на основе 4х недельного исследования женщин.Средство позволяет добиться прекрасных результатов и решить проблему по разумной цене, избежав дорогостоящих процедур.

 

  Использовать просто!

   Каждый день утром и вечером наносите массажными, круговыми движениями на область живота,бедер,ягодиц и зону "галифе" .  

                                 Внимание НОВИНКА 2012 года 

        В 3 раза быстрее сжигает жир и уменьшает упорный целлюлит!

Лосьон для тела " Вызов целюлиту " Тропический плод из Юго-Восточной Азии ( карамбола) известен своими питательными свойствами, а также эффективно сжигает жир. Наш лосьон содержит этот комплекс, тем самым стимулирует естественную способность тела сжигать жир и увеличивать борьбу с сильно выраженным целюлитом в 3 раза. Цена 269 руб.  

 vizovcellsoluchn.jpg

                                 Попробуйте и убедитесь сами! 

                 

  

   

 




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Интернет магазины г Воронежа Каталог сайтов Всего.RU