Официальный сайт AVON Воронеж - Бесплатная доставка заказа. AVON ОФИС Воронеж - ул. Куцыгина, 17 ежедневно c 10:00 до 18:00 тел. 8 (952) 950-37-72 Покупай Эйвон со скидкой - смотри AVON ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН. Оформись online - Для Вас СКИДКА 30% + уникальные ПОДАРКИ от ЭЙВОН! Узнай подробности на сайте AVON!

Официальный сайт AVON представляет каталог AVON 04/2024

Ваш заказ >>

Как правильно наносить ароматы AVON

     red_dress_325x150.jpg      Как правильно наностиь ароматы AVON !

  Эсте Лаудер (американский косметолог) назвала духи " невидимой косметикой". А как и всякой косметикой, духами необходимо уметь пользоваться.

 1.  Никогда не наносить парфюм на нечистое тело.

 2.  Духи наносятся 2-3 каплями на те части тела, где находятся пульсирующие точки (шея,виски, за мочками ушей,у корней волос,между лопатками). Кожа в этих местах самая теплая, и ее тепло полнее "раскрывает" аромат.

 3.  Парфюм без дозатора следует наносить несколькими каплями на пробку или палец, прикасаясь в места пульсации на теле. Не следует лить парфюм прямо из флакона и втирать к кожу- аромат может "пораниться"

 4.  При распылении парфюма на одежду, следует помнить, что аромат проявляется на натуральных тканях ( шерсть,хлопок,шелк) более гармонично. В шерстяных и меховых вещах запахи сохраняются годами. Но парфюм может осветлять и обесцвечивать ткань. Поэтому наносить парфюм нужно на подкладку, подплечники, швы.

 5.  Утром и днем аромат не должен быть слишком сильный, скорее нежным и легким. Вечером, после душа, вполне можно нанести духи более насыщенные. Поэтому производители парфюма рассчитывают стойкость аромата в среднем 4-6 часов. У вечерних и класических ароматов стойкость немного больше.

 6. Хранить парфюм нужно в темном месте, закрытыми.Тогда окисление и испарени при соединении с кислородом происходит значительно медленнее.

 7. Парфюм и дезодорант должны быть одной группы. Если это невозможно, выбирайте дезодорант с очень слабым запахом или без запаха.

 8. Работая Представителем Avon, Вы сталкнетесь с вопросами об ароматах и их особенностях. Здесь дана полная информация о классификации ароматов. 

  magiya_nochi.jpgВсе хорошо в меру. Даже самые изысканые и дорогие духи станут невыносимы для окружающих, если их будет слишком много.  




ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
Интернет магазины г Воронежа Каталог сайтов Всего.RU